ГлавнаяFAQСвязь

ГлавнаяГалереяКаталогСтатьиОбъявленияО нас

Навигация
Логин
Развлечения на сайте Поселок Борисовка
Логин

Пароль

Eten телефоны
rus-love.ru - Каталог » Eten

Eten M500
Eten M500
Eten Glofiish X650
Eten Glofiish X650
Eten Glofiish X600
Eten Glofiish X600
Eten Glofiish X800
Eten Glofiish X800
Eten Glofiish X500+
Eten Glofiish X500+
Eten P700
Eten P700
Eten M600
Eten M600
Eten
Eten
Eten G500
Eten G500
Eten Glofiish M700
Eten Glofiish M700
Eten M600+
Eten M600+
Eten Glofiish X500
Eten Glofiish X500



 

Лента новостей:
- Количество городов, где абоненты Beeline могут воспользоваться услугами беспроводной передачи данных по технологии Wi-Fi, достигло десяти. Новые точки доступа к сети Wi-Fi открыты в городах Харьков и Николаев.
 

- 5-6 апреля 2007 г. в московском Марриотт Гранд Отеле по поручению Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации общественно-государственное объединение "Ассоциация документальной электросвязи" проводит 6-ю международную конференцию "Безопасность и доверие при использовании инфокоммуникационных сетей и систем".
 

- Оператор мобильной связи life:) продолжает расширять покрытие своей сети. Инновационные услуги life:) теперь доступны жителям еще 11 городов Украины.
 

- Житель северо-итальянского города Роверето подал в суд на свою бывшую подругу за то, что она измучила его потоком SMS, сообщили в пятницу журналистам представители местной Фемиды.
 

- Основные направления работы конференции:
 

- Себестоимость проданных услуг составила 15 307,9 млн. руб., что на 7,7% ниже, чем в 2005 году. Прибыль от продаж услуг связи выросла на 37% и достигла 5 216,8 млн. руб.
 

- Компания CSR представила интересную разработку – Bluetooth-гарнитура за 5 USD. Новинка получила название BlueVox2. Несмотря на столь низкую стоимость, она, благодаря чипу BlueVox2 QFN, поддерживает беспроводной протокол Bluetooth версии 2.1 +EDR.
 

- Компания ASUS представила на выставка CeBIT коммуникатор M536. Это наследник смартфона M530W с сенсорным дисплеем и интегрированной QWERTY-клавиатурой. Устройство работает под управлением обновлённой версии Windows Mobile 6.1. Компании Samsung Electronics и Adidas объявили о начале стратегического партнерства и представили первый совместный проект - мобильный телефон Samsung-Adidas F110 miCoach. В грубом приближении это можно перевести как "Мой тренер".
 

- На прошлой неделе мы писали о телефоне Sharp 920SH предназначенном специально для брокеров. Компания Citizen, известная как производитель часов, представила новую модель электронных наручных часов i:virt-M предназначенных для работы с телефоном Sharp 920SH.
Интересные сайты Рунета с нашей базы


Наша кнопка:

Rus-Love.ru - Все о лучшем в Рунете!
<a href="http://rus-love.ru/" target="_blank"><img border="0" src="http://rus-love.ru/images/rus-love.gif" width="88" height="31" alt="Rus-Love.ru - Все о лучшем в Рунете!"></a>

Мы будем очень признательны Вам за установку нашей кнопки на Вашем ресурсе!


Наш опрос!
Лучшая поисковая система на ваш взгляд?

Яndex
Google
Rambler
Апорт
Yohoo
Другой



Результаты
Другие опросы

Ответов: 603
Комментариев: 1
Календарь

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Наши друзья
Сайты, которые мы с интересом смотрим!
Счетщики

Search Engine Optimization





Rambler's Top100